Все понравилось, спасибо!
Все понравилось, заказом довольна! Доставка вовремя, обращусь еще.
Да всё хорошо, спасибо, замечаний нет
Спасибо огромное! Отлично справились! Все вкусно, красиво оформлено. Оформление заявки и доставка на высоте, все привезли без опозданий. Обязательно будем обращаться еще.
Все было вкусно!
Все было вкусно, всем все понравилось. Спасибо!
Всё супер! Очень остались довольны! Спасибо ❤️
Все понравилось)
Все очень понравилось, кроме баклажан в салате, они показались какими-то склизкими, а не хрустящими. Но в целом все было хорошо и вкусно.
Заказывали кейтеринг на день рождения. Нас было 15 человек. Были нарезки, горячее, салат и закуски.
Нам очень все понравилось! Было очень вкусно!!! Огромное спасибо поварам за вкусные блюда, администратору за координацию и быстрое решение вопросов и курьеру за доставку))) обязательно закажем еще!!!